Télécommande Tousek RS 868-TXR-4
Fabricant : Tousek
Référence du fabricant : 13180030
Référence: 2351
Émetteur à 4 boutons, opérant sur la fréquence 868,3 MHz et compatible avec le codage Tousek RS. Boîtier en plastique. Équipé d'un anneau porte-clés.
Spécification
| Fréquence | 868,3 MHz |
|---|---|
| Nombre de canaux | 4 |
| Codage | Tousek Rolling Code RS 868 |
| Modulation | FSK |
| Type de pile | 1 × 12 V, GP23A |
| Dimensions | 45 × 84 × 13 mm |
| Température de fonctionnement | -10 °C ÷ +55 °C |
| Support mural | ✘ |
| Anneau porte-clés | ✔ Inclus |
| Pile | ✔ Incluse |
Fabricant / Entité responsable
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
Autriche
Numéro de téléphone: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
Autriche
Numéro de téléphone: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
