Handsender Tousek RS 868-TXR-4
Hersteller: Tousek
Herstellerindex: 13180030
Index: 2351
Handsender mit 4 Tasten, arbeitet auf der Frequenz 868,3 MHz und ist kompatibel mit der Codierung Tousek RS. Gehäuse aus Kunststoff. Ausgestattet mit einem Schlüsselring.
Technische Daten
| Frequenz | 868,3 MHz |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Kodierung | Tousek Rolling Code RS 868 |
| Modulation | FSK |
| Batterietyp | 1 × 12 V, GP23A |
| Abmessungen | 45 × 84 × 13 mm |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +55 °C |
| Wandhalterung | ✘ |
| Schlüsselring | ✔ Inbegriffen |
| Batterie | ✔ Inbegriffen |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
Österreich
Telefonnummer: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
Österreich
Telefonnummer: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
