Comando à distância Tousek RS 868-TXR-4
Fabricante: Tousek
Índice do fabricante: 13180030
Índice: 2351
Transmissor de 4 botões, a operar na frequência de 868,3 MHz e compatível com a codificação Tousek RS. Caixa fabricada em plástico. Equipado com argola para chaves.
Especificação técnica
| Frequência | 868,3 MHz |
|---|---|
| Número de canais | 4 |
| Codificação | Tousek Rolling Code RS 868 |
| Modulação | FSK |
| Tipo de bateria | 1 × 12 V, GP23A |
| Dimensões | 45 × 84 × 13 mm |
| Temperatura de funcionamento | -10 °C ÷ +55 °C |
| Suporte de parede | ✘ |
| Argola para chaves | ✔ Incluído |
| Bateria | ✔ Incluída |
Fabricante / Entidade responsável
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
Áustria
Número de telefone: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
Áustria
Número de telefone: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Comando à distância Tousek RS 868-4M
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Índice do fabricante: 13180080
28,00 €34,44 €
precio netoIVA incl.
precio netoIVA incl.
