Telecomando Tousek RS 868-TXR-4
Produttore: Tousek
Indice del produttore: 13180030
Indice: 2351
Trasmettitore a 4 tasti, operante sulla frequenza 868,3 MHz e compatibile con la codifica Tousek RS. Scocca in plastica. Dotato di anello portachiavi.
Technical specification
| Frequenza | 868,3 MHz |
|---|---|
| Numero di canali | 4 |
| Codifica | Tousek Rolling Code RS 868 |
| Modulazione | FSK |
| Tipo di batteria | 1 × 12 V, GP23A |
| Dimensioni | 45 × 84 × 13 mm |
| Temperatura di esercizio | -10 °C ÷ +55 °C |
| Supporto a parete | ✘ |
| Anello portachiavi | ✔ Incluso |
| Batteria | ✔ Inclusa |
Produttore / Soggetto responsabile
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
Austria
Numero di telefono: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
Austria
Numero di telefono: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
