遥控器 Tousek RS 868-TXR-4
生产商: Tousek
生产商索引: 13180030
索引: 2351
4键发射器,工作频率为 868,3 MHz,兼容 Tousek RS 编码。塑料外壳。配备钥匙圈。
技术参数
| 频率 | 868.3 MHz |
|---|---|
| 通道数 | 4 |
| 编码 | Tousek 滚动码 RS 868 |
| 调制方式 | FSK |
| 电池类型 | 1 × 12 V, GP23A |
| 尺寸 | 45 × 84 × 13 mm |
| 工作温度 | -10 °C ÷ +55 °C |
| 壁挂架 | ✘ |
| 钥匙圈 | ✔ 附带 |
| 电池 | ✔ 附带 |
制造商 / 责任主体
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
奥地利
电话号码: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
奥地利
电话号码: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
