Mando a distancia Tousek RS 868-TXR-4
Fabricante: Tousek
Índice del fabricante: 13180030
Índice: 2351
Emisor de 4 botones, que funciona en la frecuencia 868,3 MHz y es compatible con la codificación Tousek RS. Carcasa fabricada en plástico. Equipado con una anilla para llaves.
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 868,3 MHz |
|---|---|
| Número de canales | 4 |
| Codificación | Tousek Rolling Code RS 868 |
| Modulación | FSK |
| Tipo de batería | 1 × 12 V, GP23A |
| Dimensiones | 45 × 84 × 13 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C ÷ +55 °C |
| Soporte de pared | ✘ |
| Anilla para llaves | ✔ Incluido |
| Batería | ✔ Incluida |
Fabricante / Entidad responsable
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
Austria
Número de teléfono: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
Austria
Número de teléfono: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Mando a distancia Tousek RS 868-4M
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Índice del fabricante: 13180080
28,00 €33,88 €
precio netoIVA incl.
precio netoIVA incl.
