جهاز تحكم عن بعد Tousek RS 868-TXR-4
المُنتِج: Tousek
رمز المُنتِج: 13180030
رمز: 2351
جهاز إرسال بـ 4 أزرار، يعمل بتردد 868.3 ميجاهرتز ومتوافق مع تشفير Tousek RS. الهيكل مصنوع من البلاستيك. مزود بحلقة للمفاتيح.
المواصفات الفنية
| التردد | 868,3 MHz |
|---|---|
| عدد القنوات | 4 |
| الترميز | Tousek Rolling Code RS 868 |
| التعديل | FSK |
| نوع البطارية | 1 × 12 V، GP23A |
| الأبعاد | 45 × 84 × 13 mm |
| درجة حرارة التشغيل | -10 °C ÷ +55 °C |
| حامل جداري | ✘ |
| حلقة مفاتيح | ✔ مرفق |
| البطارية | ✔ مرفقة |
المُصنّع / الكيان المسؤول
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
النمسا
رقم الهاتف: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
النمسا
رقم الهاتف: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
