Пульт Tousek RS 868-TXR-4
Производитель: Tousek
Индекс производителя: 13180030
Индекс: 2351
Пульт с 4 кнопками, работающий на частоте 868,3 МГц и совместимый с кодировкой Tousek RS. Корпус выполнен из пластика. Оснащен кольцом для ключей.
Технические данные
| Частота | 868,3 МГц |
|---|---|
| Количество каналов | 4 |
| Кодирование | Tousek Rolling Code RS 868 |
| Модуляция | FSK |
| Тип батарейки | 1 × 12 В, GP23A |
| Размеры | 45 × 84 × 13 мм |
| Рабочая температура | -10 °C ÷ +55 °C |
| Настенное крепление | ✘ |
| Кольцо для ключей | ✔ Прилагается |
| Батарея | ✔ Прилагается |
Производитель / Ответственное лицо
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
Австрия
Номер телефона: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
Австрия
Номер телефона: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
