Télécommande FAAC XT4 433 RC
Fabricant : FAAC
Référence du fabricant : 787456
Référence: 254
EAN:
8055195042931
Spécification
| Fréquence | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codage | FAAC RC |
| Nombre de canaux | 4 |
| Couleur | Gris foncé |
| Alimentation | 1 × 12 V, VR22 |
| Indice de protection | IP20 |
| Poids | 25 g |
| Température de fonctionnement | -20 °C ÷ +60 °C |
| Dimensions | 42 × 60 × 10 mm |
| Pile | ✔ Incluse |
| Support mural | ✘ À acheter séparément |
| Anneau pour clés | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italie
Numéro de téléphone: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italie
Numéro de téléphone: +39 051 61724
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix