جهاز تحكم عن بعد FAAC XT4 433 RC
المُنتِج: FAAC
رمز المُنتِج: 787456
رمز: 254
EAN:
8055195042931
| التردد | 433.92 MHz |
|---|---|
| التشفير | FAAC RC |
| عدد القنوات | 4 |
| اللون | رمادي غامق |
| التزويد بالطاقة | 1 × 12 V، VR22 |
| درجة الحماية | IP20 |
| الوزن | 25 g |
| درجة حرارة التشغيل | -20 °C ÷ +60 °C |
| الأبعاد | 42 × 60 × 10 mm |
| البطارية | ✔ مرفقة |
| حامل جداري | ✘ يجب شراؤها بشكل منفصل |
| حلقة مفاتيح | ✔ مرفق |
المُصنّع / الكيان المسؤول
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 051 61724
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر