Telecomando FAAC XT4 433 RC
Produttore: FAAC
Indice del produttore: 787456
Indice: 254
EAN:
8055195042931
Technical specification
| Frequenza | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codifica | FAAC RC |
| Numero di canali | 4 |
| Colore | Grigio scuro |
| Alimentazione | 1 × 12 V, VR22 |
| Grado di protezione | IP20 |
| Peso | 25 g |
| Temperatura d'esercizio | -20 °C ÷ +60 °C |
| Dimensioni | 42 × 60 × 10 mm |
| Batteria | ✔ Inclusa |
| Supporto a parete | ✘ Da acquistare separatamente |
| Anello portachiavi | ✔ Incluso |
Produttore / Soggetto responsabile
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Numero di telefono: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Numero di telefono: +39 051 61724
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo