Comando à distância FAAC XT4 433 RC
Fabricante: FAAC
Índice do fabricante: 787456
Índice: 254
EAN:
8055195042931
Especificação técnica
| Frequência | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codificação | FAAC RC |
| Número de canais | 4 |
| Cor | Cinzento-escuro |
| Alimentação | 1 × 12 V, VR22 |
| Grau de proteção | IP20 |
| Peso | 25 g |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ÷ +60 °C |
| Dimensões | 42 × 60 × 10 mm |
| Bateria | ✔ Incluída |
| Suporte de parede | ✘ Deve ser adquirido separadamente |
| Argola para chaves | ✔ Incluído |
Fabricante / Entidade responsável
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Itália
Número de telefone: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Itália
Número de telefone: +39 051 61724
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço