Handsender FAAC XT4 433 RC
Hersteller: FAAC
Herstellerindex: 787456
Index: 254
EAN:
8055195042931
Handsender mit 4 Tasten. Arbeitet auf Frequenz 433 MHz und unterstützt die FAAC RC-Kodierung. Ermöglicht die Steuerung von vier Motoren, Geräten oder Funktionen.
Technische Daten
| Frequenz | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codierung | FAAC RC |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Stromversorgung | 1 × 12 V, VR22 |
| Schutzart | IP20 |
| Gewicht | 25 g |
| Betriebstemperatur | -20 °C ÷ +60 °C |
| Abmessungen | 42 × 60 × 10 mm |
| Batterie | ✔ Inklusive |
| Wandhalterung | ✘ Muss separat erworben werden |
| Schlüsselring | ✔ Beiliegend |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italien
Telefonnummer: +39 051 61724
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln