Mando a distancia FAAC XT4 433 RC
Fabricante: FAAC
Índice del fabricante: 787456
Índice: 254
EAN:
8055195042931
Especificaciones técnicas
| Frecuencia | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codificación | FAAC RC |
| Número de canales | 4 |
| Color | Gris oscuro |
| Alimentación | 1 × 12 V, VR22 |
| Grado de protección | IP20 |
| Peso | 25 g |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ÷ +60 °C |
| Dimensiones | 42 × 60 × 10 mm |
| Batería | ✔ Incluida |
| Soporte de pared | ✘ Se debe comprar por separado |
| Anilla para llaves | ✔ Incluido |
Fabricante / Entidad responsable
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Número de teléfono: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italia
Número de teléfono: +39 051 61724
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio