遥控器 FAAC XT4 433 RC
生产商: FAAC
生产商索引: 787456
索引: 254
EAN:
8055195042931
| 频率 | 433.92 MHz |
|---|---|
| 编码方式 | FAAC RC |
| 通道数 | 4 |
| 颜色 | 深灰色 |
| 电源 | 1 × 12 V, VR22 |
| 防护等级 | IP20 |
| 重量 | 25 g |
| 工作温度 | -20 °C ÷ +60 °C |
| 尺寸 | 42 × 60 × 10 mm |
| 电池 | ✔ 随附 |
| 壁挂支架 | ✘ 需单独购买 |
| 钥匙圈 | ✔ 随附 |
制造商 / 责任主体
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
意大利
电话号码: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
意大利
电话号码: +39 051 61724