Пульт FAAC XT4 433 RC
Производитель: FAAC
Индекс производителя: 787456
Индекс: 254
EAN:
8055195042931
| Частота | 433,92 МГц |
|---|---|
| Кодирование | FAAC RC |
| Количество каналов | 4 |
| Цвет | Темно-серый |
| Питание | 1 × 12 В, VR22 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 25 г |
| Рабочая температура | -20 °C ÷ +60 °C |
| Размеры | 42 × 60 × 10 мм |
| Батарейка | ✔ В комплекте |
| Настенное крепление | ✘ Нужно приобрести отдельно |
| Кольцо для ключей | ✔ В комплекте |
Производитель / Ответственное лицо
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Италия
Номер телефона: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Италия
Номер телефона: +39 051 61724
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене