Motorisation pour porte industrielle Nice SOON SO2000R30
Fabricant : Nice
Référence du fabricant : SO2000R30
Référence: 857
Motorisation pour portes de garage sectionnelles d'une surface allant jusqu'à 20 m², montée directement sur l'arbre de 1 pouce de diamètre. Destinée à un usage domestique. Dispose d'une logique de commande intégrée.
Spécification
| Surface maximale de la porte | 20 m² |
|---|---|
| Hauteur maximale de la porte | 5 m |
| Application | Usage résidentiel et semi-industriel |
| Logique de commande intégrée | ✔ Nice SOA2R30 |
| Alimentation | 230 V CA |
| Alimentation du moteur | 24 V CC |
Performance
| Vitesse de mouvement | - |
|---|---|
| Force de traction | - |
| Cycles de travail | 15 cycles par heure |
| Puissance | 350 W |
Dimensions, poids
| Diamètre de l'arbre de sortie | 25,5 mm |
|---|---|
| Indice de protection | IP40 |
| Température de fonctionnement | -20 °C ÷ +50 °C |
| Dimensions | 115 × 300 × 375 mm |
| Poids | 10,5 kg |
Fabricant / Entité responsable
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italie
Numéro de téléphone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italie
Numéro de téléphone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix