Industrietorantrieb Nice SOON SO2000R30
Hersteller: Nice
Herstellerindex: SO2000R30
Index: 857
Antrieb für Sektional-Garagentore mit einer Fläche von bis zu 20 m², direkt auf die 1-Zoll-Welle montiert. Bestimmt für den Hausgebrauch. Verfügt über eine integrierte Steuerung.
Technische Daten
| Maximale Torfläche | 20 m² |
|---|---|
| Maximale Torhöhe | 5 m |
| Einsatzbereich | Privat- und teilgewerbliche Nutzung |
| Eingebaute Steuerung | ✔ Nice SOA2R30 |
| Stromversorgung | 230 V AC |
| Motorversorgung | 24 V DC |
Einschaltdauer
| Laufgeschwindigkeit | - |
|---|---|
| Zugkraft | - |
| Betriebszyklen | 15 Zyklen pro Stunde |
| Leistung | 350 W |
Abmessungen, Gewicht
| Durchmesser der Abtriebswelle | 25,5 mm |
|---|---|
| Schutzart | IP40 |
| Betriebstemperatur | -20 °C ÷ +50 °C |
| Abmessungen | 115 × 300 × 375 mm |
| Gewicht | 10,5 kg |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln