Motore per portoni industriali Nice SOON SO2000R30
Produttore: Nice
Indice del produttore: SO2000R30
Indice: 857
Automazione per portoni sezionali da garage con superficie fino a 20 m², montaggio diretto su albero da 1 pollice. Destinata all'uso residenziale. Dotata di centrale di comando incorporata.
Technical specification
| Superficie massima della porta | 20 m² |
|---|---|
| Altezza massima della porta | 5 m |
| Applicazione | Residenziale e semi-industriale |
| Centrale di comando integrata | ✔ Nice SOA2R30 |
| Alimentazione | 230 V AC |
| Alimentazione motore | 24 V DC |
Rendimento
| Velocità di movimento | - |
|---|---|
| Forza di trazione | - |
| Cicli di lavoro | 15 cicli all'ora |
| Potenza | 350 W |
Dimensioni, peso
| Diametro dell'albero di uscita | 25,5 mm |
|---|---|
| Grado di protezione | IP40 |
| Temperatura di esercizio | -20 °C ÷ +50 °C |
| Dimensioni | 115 × 300 × 375 mm |
| Peso | 10,5 kg |
Produttore / Soggetto responsabile
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italia
Numero di telefono: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italia
Numero di telefono: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo