Привод для промышленных ворот Nice SOON SO2000R30
Производитель: Nice
Индекс производителя: SO2000R30
Индекс: 857
Привод для секционных гаражных ворот площадью до 20 м², устанавливаемый непосредственно на вал диаметром 1 дюйм. Предназначен для бытового использования. Имеет встроенный блок управления.
Технические данные
| Максимальная площадь ворот | 20 м² |
|---|---|
| Максимальная высота ворот | 5 м |
| Применение | Бытовые и полупромышленные |
| Встроенный блок управления | ✔ Nice SOA2R30 |
| Питание | 230 В AC |
| Питание двигателя | 24 В DC |
Интенсивность
| Скорость движения | - |
|---|---|
| Тяговое усилие | - |
| Рабочие циклы | 15 циклов в час |
| Мощность | 350 Вт |
Размеры, вес
| Диаметр выходного вала | 25,5 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочая температура | -20 °C ÷ +50 °C |
| Размеры | 115 × 300 × 375 мм |
| Вес | 10,5 кг |
Производитель / Ответственное лицо
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Италия
Номер телефона: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Италия
Номер телефона: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене