محرك أبواب صناعية Nice SOON SO2000R30
المُنتِج: Nice
رمز المُنتِج: SO2000R30
رمز: 857
محرك لأبواب المرآب المقطعية بمساحة تصل إلى 20 م²، يتم تركيبه مباشرة على عمود بقطر 1 بوصة. مصمم للاستخدام المنزلي. يحتوي على لوحة تحكم مدمجة.
المواصفات الفنية
| أقصى مساحة للبوابة | 20 m² |
|---|---|
| أقصى ارتفاع للبوابة | 5 m |
| الاستخدام | سكني وشبه صناعي |
| وحدة تحكم مدمجة | ✔ Nice SOA2R30 |
| مزود الطاقة | 230 V AC |
| تزويد المحرك بالطاقة | 24 V DC |
الكفاءة
| سرعة الحركة | - |
|---|---|
| قوة السحب | - |
| دورات التشغيل | 15 دورة في الساعة |
| القدرة | 350 W |
الأبعاد، الوزن
| قطر عمود الإخراج | 25.5 mm |
|---|---|
| درجة الحماية | IP40 |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C ÷ +50°C |
| الأبعاد | 115 × 300 × 375 mm |
| الوزن | 10.5 kg |
المُصنّع / الكيان المسؤول
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر