Motor para puerta industrial Nice SOON SO2000R30
Fabricante: Nice
Índice del fabricante: SO2000R30
Índice: 857
Motor para puertas de garaje seccionales con una superficie de hasta 20 m², montado directamente en el eje de 1 pulgada de diámetro. Diseñado para uso residencial. Dispone de una central de control integrada.
Especificaciones técnicas
| Superficie máxima de la puerta | 20 m² |
|---|---|
| Altura máxima de la puerta | 5 m |
| Aplicación | Residencial y semiindustrial |
| Cuadro de maniobras incorporado | ✔ Nice SOA2R30 |
| Alimentación | 230 V AC |
| Alimentación del motor | 24 V DC |
Rendimiento
| Velocidad de movimiento | - |
|---|---|
| Fuerza de tracción | - |
| Ciclos de trabajo | 15 ciclos por hora |
| Potencia | 350 W |
Dimensiones, peso
| Diámetro del eje de salida | 25,5 mm |
|---|---|
| Grado de protección | IP40 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ÷ +50 °C |
| Dimensiones | 115 × 300 × 375 mm |
| Peso | 10,5 kg |
Fabricante / Entidad responsable
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italia
Número de teléfono: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italia
Número de teléfono: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio