Motor para porta industrial Nice SOON SO2000R30
Fabricante: Nice
Índice do fabricante: SO2000R30
Índice: 857
Motor para portões de garagem seccionais com área de até 20 m², montado diretamente no eixo de 1 polegada de diâmetro. Projetado para uso residencial. Possui central de comando incorporada.
Especificação técnica
| Área máxima do portão | 20 m² |
|---|---|
| Altura máxima do portão | 5 m |
| Aplicação | Residenciais e semi-industriais |
| Central de comando incorporada | ✔ Nice SOA2R30 |
| Alimentação | 230 V AC |
| Alimentação do motor | 24 V DC |
Desempenho
| Velocidade de movimento | - |
|---|---|
| Força de tração | - |
| Ciclos de trabalho | 15 ciclos por hora |
| Potência | 350 W |
Dimensões, peso
| Diâmetro do eixo de saída | 25,5 mm |
|---|---|
| Grau de proteção | IP40 |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ÷ +50 °C |
| Dimensões | 115 × 300 × 375 mm |
| Peso | 10,5 kg |
Fabricante / Entidade responsável
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Itália
Número de telefone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Itália
Número de telefone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço