Photocellule Somfy
Fabricant : Somfy
Référence du fabricant : 2400939
Référence: 1055
EAN:
3660849009397
Photocellule filaire destinée aux motorisations Somfy et Wiśniowski by Somfy équipées de centrales de commande avec connecteur BUS. Produit connu des kits Somfy DIY disponibles en grandes surfaces.
Spécification
| Mode de connexion | Filaire |
|---|---|
| Alimentation | Bus Somfy |
| Type de montage | En saillie |
| Type de sortie | Bus Somfy |
| Charge de sortie | - |
| Consommation de courant | - |
| Portée | 8 m |
| Synchronisation TX-RX | ✘ |
| Boîtier | Plastique |
| Indice de protection | IP44 |
| Classification de sécurité | Type D conformément à la norme EN 12453 |
| Dimensions | 43 × 107 × 26 mm |
| Température de fonctionnement | -20 °C à +60 °C |
| Contenu de la livraison |
1 × Photocellule émettrice TX 1 × Photocellule réceptrice RX |
Fabricant / Entité responsable
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix