Fotocélula Somfy
Fabricante: Somfy
Índice del fabricante: 2400939
Índice: 1055
EAN:
3660849009397
Fotocélula cableada diseñada para motores Somfy y Wiśniowski by Somfy equipados con cuadros de mando con conector BUS. Producto conocido por los kits Somfy DIY disponibles en grandes superficies.
Especificaciones técnicas
| Modo de conexión | Cableadas |
|---|---|
| Alimentación | Bus Somfy |
| Modo de montaje | De superficie |
| Tipo de salida | Bus Somfy |
| Carga de salida | - |
| Consumo de corriente | - |
| Alcance | 8 m |
| Sincronización TX-RX | ✘ |
| Carcasa | Plástico |
| Grado de protección | IP44 |
| Clasificación de seguridad | Tipo D según la norma EN 12453 |
| Dimensiones | 43 × 107 × 26 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ÷ +60 °C |
| Contenido del suministro |
1 × Fotocélula emisora TX 1 × Fotocélula receptora RX |
Fabricante / Entidad responsable
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Número de teléfono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Número de teléfono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio