Lichtschranke Somfy
Hersteller: Somfy
Herstellerindex: 2400939
Index: 1055
EAN:
3660849009397
Kabelgebundene Lichtschranke für Somfy- und Wiśniowski-by-Somfy-Antriebe, die mit Steuerungen mit BUS-Anschluss ausgestattet sind. Das Produkt ist bekannt aus den in Baumärkten erhältlichen Somfy DIY-Sets.
Technische Daten
| Anschlussart | Kabelgebunden |
|---|---|
| Stromversorgung | Somfy BUS |
| Montageart | Aufputz |
| Ausgangstyp | Somfy BUS |
| Ausgangslast | - |
| Stromaufnahme | - |
| Reichweite | 8 m |
| TX-RX-Synchronisation | ✘ |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schutzart | IP44 |
| Sicherheitsklassifizierung | Typ D gemäß Norm EN 12453 |
| Abmessungen | 43 × 107 × 26 mm |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +60 °C |
| Lieferumfang |
1 × Sendelichtschranke TX 1 × Empfangslichtschranke RX |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Frankreich
Telefonnummer: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Frankreich
Telefonnummer: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln