光电池 Somfy
生产商: Somfy
生产商索引: 2400939
索引: 1055
EAN:
3660849009397
有线光电池,适用于配备 BUS 接口控制面板的 Somfy 及 Wiśniowski by Somfy 驱动器。该产品常见于超市销售的 Somfy DIY 套件。
技术参数
| 连接方式 | 有线 |
|---|---|
| 电源 | Somfy BUS 总线 |
| 安装方式 | 明装 |
| 输出类型 | Somfy BUS 总线 |
| 输出负载 | - |
| 电流消耗 | - |
| 探测距离 | 8 m |
| TX-RX 同步 | ✘ |
| 外壳 | 塑料 |
| 防护等级 | IP44 |
| 安全等级 | 符合 EN 12453 标准的 D 型 |
| 尺寸 | 43 × 107 × 26 mm |
| 工作温度 | -20 °C 至 +60 °C |
| 供货范围 |
1 × 发射光电池 TX 1 × 接收光电池 RX |
制造商 / 责任主体
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
法国
电话号码: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
法国
电话号码: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com