Fotocellula Somfy
Produttore: Somfy
Indice del produttore: 2400939
Indice: 1055
EAN:
3660849009397
Fotocellula filare destinata alle automazioni Somfy e Wiśniowski by Somfy dotate di centrali di comando con connettore BUS. Prodotto noto dai kit Somfy DIY disponibili nei negozi di fai-da-te.
Technical specification
| Modalità di collegamento | Cablate |
|---|---|
| Alimentazione | Bus Somfy |
| Modalità di montaggio | Da esterno |
| Tipo di uscita | Bus Somfy |
| Carico d'uscita | - |
| Assorbimento di corrente | - |
| Portata | 8 m |
| Sincronizzazione TX-RX | ✘ |
| Contenitore | Plastica |
| Grado di protezione | IP44 |
| Classificazione di sicurezza | Tipo D conforme alla norma EN 12453 |
| Dimensioni | 43 × 107 × 26 mm |
| Temperatura di esercizio | -20 °C ÷ +60 °C |
| Dotazione |
1 × Fotocellula trasmettitrice TX 1 × Fotocellula ricevente RX |
Produttore / Soggetto responsabile
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Numero di telefono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Numero di telefono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo