Motorisation de porte de garage Came VER13DMS
Fabricant : Came
Référence du fabricant : 801MV-0020
Référence: 4203
Motorisation pour portes de garage sectionnelles et basculantes d'une surface allant jusqu'à 21 m². Avec logique de commande avancée Came ZL57 intégrée.
Spécification
| Surface maximale de la porte | 21 m² |
|---|---|
| Application | Usage résidentiel et industriel |
| Logique de commande intégrée | ✔ Came ZL57 |
| Alimentation | 230 V CA |
| Alimentation du moteur | 24 V CC |
Performance
| Vitesse de mouvement | 7 mètres par minute |
|---|---|
| Force de traction | 1300 N |
| Cycles de travail | 30 cycles par heure |
| Puissance | 280 W |
Dimensions, poids
| Indice de protection | IP40 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensions | 210 × 420 × 140 mm |
| Poids | 7 kg |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix