车库门电机 Came VER13DMS
生产商: Came
生产商索引: 801MV-0020
索引: 4203
适用于面积最大 21 m² 的分段式和翻板式车库门驱动器。内置 Came ZL57 高级控制单元。
技术参数
| 最大门体面积 | 21 m² |
|---|---|
| 应用 | 家用及工业型 |
| 内置控制单元 | ✔ Came ZL57 |
| 电源 | 230 V AC |
| 电机电源 | 24 V DC |
性能
| 运行速度 | 7 米/分钟 |
|---|---|
| 拉力 | 1300 N |
| 工作周期 | 30 次/小时 |
| 功率 | 280 W |
尺寸,重量
| 防护等级 | IP40 |
|---|---|
| 工作温度 | -20 °C ÷ +55 °C |
| 尺寸 | 210 × 420 × 140 mm |
| 重量 | 7 kg |
制造商 / 责任主体
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
意大利
电话号码: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
意大利
电话号码: +39 0422 4940