محرك باب المرآب Came VER13DMS
المُنتِج: Came
رمز المُنتِج: 801MV-0020
رمز: 4203
محرك لأبواب المرآب المقطعية والقلابة بمساحة تصل إلى 21 م². مع لوحة تحكم متطورة مدمجة Came ZL57.
المواصفات الفنية
| أقصى مساحة للبوابة | 21 m² |
|---|---|
| الاستخدام | سكني وصناعي |
| وحدة تحكم مدمجة | ✔ Came ZL57 |
| مزود الطاقة | 230 V AC |
| تزويد المحرك بالطاقة | 24 V DC |
الكفاءة
| سرعة الحركة | 7 أمتار في الدقيقة |
|---|---|
| قوة السحب | 1300 N |
| دورات التشغيل | 30 دورة في الساعة |
| القدرة | 280 W |
الأبعاد، الوزن
| درجة الحماية | IP40 |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20°C ÷ +55°C |
| الأبعاد | 210 × 420 × 140 mm |
| الوزن | 7 kg |
المُصنّع / الكيان المسؤول
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 0422 4940
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر