Motor de puerta de garaje Came VER13DMS
Fabricante: Came
Índice del fabricante: 801MV-0020
Índice: 4203
Motor para puertas de garaje seccionales y basculantes con una superficie de hasta 21 m². Con central de control avanzada Came ZL57 integrada.
Especificaciones técnicas
| Superficie máxima de la puerta | 21 m² |
|---|---|
| Aplicación | Residencial e industrial |
| Cuadro de maniobras incorporado | ✔ Came ZL57 |
| Alimentación | 230 V AC |
| Alimentación del motor | 24 V DC |
Rendimiento
| Velocidad de movimiento | 7 metros por minuto |
|---|---|
| Fuerza de tracción | 1300 N |
| Ciclos de trabajo | 30 ciclos por hora |
| Potencia | 280 W |
Dimensiones, peso
| Grado de protección | IP40 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensiones | 210 × 420 × 140 mm |
| Peso | 7 kg |
Fabricante / Entidad responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Número de teléfono: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Número de teléfono: +39 0422 4940
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio