Garagentorantrieb Came VER13DMS
Hersteller: Came
Herstellerindex: 801MV-0020
Index: 4203
Antrieb für Sektional- und Schwing-Garagentore mit einer Fläche von bis zu 21 m². Mit integrierter, fortschrittlicher Steuerung Came ZL57.
Technische Daten
| Maximale Torfläche | 21 m² |
|---|---|
| Einsatzbereich | Privat- und Industriebereich |
| Eingebaute Steuerung | ✔ Came ZL57 |
| Stromversorgung | 230 V AC |
| Motorversorgung | 24 V DC |
Einschaltdauer
| Laufgeschwindigkeit | 7 Meter pro Minute |
|---|---|
| Zugkraft | 1300 N |
| Betriebszyklen | 30 Zyklen pro Stunde |
| Leistung | 280 W |
Abmessungen, Gewicht
| Schutzart | IP40 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 °C ÷ +55 °C |
| Abmessungen | 210 × 420 × 140 mm |
| Gewicht | 7 kg |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln