Motor de porta de garagem Came VER13DMS
Fabricante: Came
Índice do fabricante: 801MV-0020
Índice: 4203
Motor para portões de garagem seccionais e basculantes com área de até 21 m². Com central de comando avançada Came ZL57 incorporada.
Especificação técnica
| Área máxima do portão | 21 m² |
|---|---|
| Aplicação | Residenciais e industriais |
| Central de comando incorporada | ✔ Came ZL57 |
| Alimentação | 230 V AC |
| Alimentação do motor | 24 V DC |
Desempenho
| Velocidade de movimento | 7 metros por minuto |
|---|---|
| Força de tração | 1300 N |
| Ciclos de trabalho | 30 ciclos por hora |
| Potência | 280 W |
Dimensões, peso
| Grau de proteção | IP40 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensões | 210 × 420 × 140 mm |
| Peso | 7 kg |
Fabricante / Entidade responsável
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Itália
Número de telefone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Itália
Número de telefone: +39 0422 4940
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço