Фотоэлемент Somfy Master Pro 180
Производитель: Somfy
Индекс производителя: 1841216
Индекс: 1417
EAN:
8027908506726
Проводной релейный фотоэлемент NO, питание 24 В AC/DC. Предназначен для накладного монтажа. Позволяет регулировать луч по горизонтали в диапазоне 180°.
Технические данные
| Способ подключения | Проводные |
|---|---|
| Питание | 24 В AC/DC |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выхода | Реле NO |
| Нагрузка на выходе | 1 А при 30 В |
| Потребление тока | 27 мА |
| Дальность | 30 м |
| Осевая регулировка |
180° по горизонтали ±10° по вертикали |
| Синхронизация TX-RX | ✔ |
| Корпус | Пластик |
| Степень защиты | IP45 |
| Классификация безопасности | Тип D в соответствии со стандартом EN 12453 |
| Размеры | 45 × 130 × 43 мм |
| Рабочая температура | -20 °C ÷ +55 °C |
| Комплект поставки |
1 × Передающий фотоэлемент TX 1 × Приемный фотоэлемент RX |
Производитель / Ответственное лицо
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Франция
Номер телефона: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Франция
Номер телефона: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене