خلية ضوئية Somfy Master Pro 180
المُنتِج: Somfy
رمز المُنتِج: 1841216
رمز: 1417
EAN:
8027908506726
خلية ضوئية سلكية بنظام ترحيل NO، تعمل بجهد 24 فولت تيار متردد/مستمر. مخصصة للتركيب الظاهري. تتيح ضبط الشعاع أفقيًا في نطاق 180 درجة.
المواصفات الفنية
| طريقة التوصيل | سلكي |
|---|---|
| مزود الطاقة | 24 فولت تيار متردد/مستمر |
| طريقة التركيب | مثبت على السطح |
| نوع المخرج | مرحل NO |
| حمل المخرج | 1 A عند 30 V |
| استهلاك التيار | 27 mA |
| المدى | 30 m |
| التعديل المحوري |
180° أفقيًا ±10° رأسيًا |
| مزامنة TX-RX | ✔ |
| الهيكل | بلاستيك |
| درجة الحماية | IP45 |
| تصنيف السلامة | نوع D وفقاً للمعيار EN 12453 |
| الأبعاد | 45 × 130 × 43 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C ÷ +55°C |
| محتويات العبوة |
1 × خلية ضوئية للإرسال TX 1 × خلية ضوئية للاستقبال RX |
المُصنّع / الكيان المسؤول
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
فرنسا
رقم الهاتف: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
فرنسا
رقم الهاتف: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر