光电池 Somfy Master Pro 180
生产商: Somfy
生产商索引: 1841216
索引: 1417
EAN:
8027908506726
有线继电器光电池 (NO),由 24 V AC/DC 供电。专为表面安装而设计。支持在水平 180° 范围内调节光束。
技术参数
| 连接方式 | 有线 |
|---|---|
| 电源 | 24 V AC/DC |
| 安装方式 | 明装 |
| 输出类型 | NO 继电器 |
| 输出负载 | 30 V 时为 1 A |
| 电流消耗 | 27 mA |
| 探测距离 | 30 m |
| 轴向调节 |
水平 180° 垂直 ±10° |
| TX-RX 同步 | ✔ |
| 外壳 | 塑料 |
| 防护等级 | IP45 |
| 安全等级 | 符合 EN 12453 标准的 D 型 |
| 尺寸 | 45 × 130 × 43 mm |
| 工作温度 | -20 °C ÷ +55 °C |
| 供货范围 |
1 × 发射光电池 TX 1 × 接收光电池 RX |
制造商 / 责任主体
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
法国
电话号码: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
法国
电话号码: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com