Lichtschranke Somfy Master Pro 180
Hersteller: Somfy
Herstellerindex: 1841216
Index: 1417
EAN:
8027908506726
Kabelgebundene Relais-Lichtschranke NO, betrieben mit 24 V AC/DC. Bestimmt für die Aufputzmontage. Ermöglicht eine horizontale Strahlregulierung im Bereich von 180°.
Technische Daten
| Anschlussart | Kabelgebunden |
|---|---|
| Stromversorgung | 24 V AC/DC |
| Montageart | Aufputz |
| Ausgangstyp | Relais NO |
| Ausgangslast | 1 A bei 30 V |
| Stromaufnahme | 27 mA |
| Reichweite | 30 m |
| Axiale Justierung |
180° horizontal ±10° vertikal |
| TX-RX-Synchronisation | ✔ |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schutzart | IP45 |
| Sicherheitsklassifizierung | Typ D gemäß Norm EN 12453 |
| Abmessungen | 45 × 130 × 43 mm |
| Betriebstemperatur | -20 °C ÷ +55 °C |
| Lieferumfang |
1 × Sendelichtschranke TX 1 × Empfangslichtschranke RX |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Frankreich
Telefonnummer: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Frankreich
Telefonnummer: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln