Fotocellula Somfy Master Pro 180
Produttore: Somfy
Indice del produttore: 1841216
Indice: 1417
EAN:
8027908506726
Fotocellula filare a relè NO, alimentata a 24 V AC/DC. Destinata al montaggio a parete. Consente la regolazione del raggio orizzontale nell'intervallo di 180°.
Technical specification
| Modalità di collegamento | Cablate |
|---|---|
| Alimentazione | 24 V AC/DC |
| Modalità di montaggio | Da esterno |
| Tipo di uscita | Relè NO |
| Carico d'uscita | 1 A a 30 V |
| Assorbimento di corrente | 27 mA |
| Portata | 30 m |
| Regolazione assiale |
180° in orizzontale ±10° in verticale |
| Sincronizzazione TX-RX | ✔ |
| Contenitore | Plastica |
| Grado di protezione | IP45 |
| Classificazione di sicurezza | Tipo D conforme alla norma EN 12453 |
| Dimensioni | 45 × 130 × 43 mm |
| Temperatura di esercizio | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dotazione |
1 × Fotocellula trasmettitrice TX 1 × Fotocellula ricevente RX |
Produttore / Soggetto responsabile
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Numero di telefono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Francia
Numero di telefono: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo