Привод гаражных ворот Came VER06DES
Производитель: Came
Индекс производителя: 801MV-0050
Индекс: 4200
Привод для малых секционных и подъемно-поворотных гаражных ворот площадью до 9 м². Предназначен для бытового использования. Со встроенным блоком управления.
Технические данные
| Максимальная площадь ворот | 9 м² |
|---|---|
| Применение | Бытовые |
| Встроенный блок управления | ✔ |
| Питание | 230 В AC |
| Питание двигателя | 24 В DC |
Интенсивность
| Скорость движения | 6,5 метра в минуту |
|---|---|
| Тяговое усилие | 600 Н |
| Рабочие циклы | 10 циклов в час |
| Мощность | 90 Вт |
Размеры, вес
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 °C ÷ +55 °C |
| Размеры | 189 × 367 × 127 мм |
| Вес | 4,9 кг |
Производитель / Ответственное лицо
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Италия
Номер телефона: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Италия
Номер телефона: +39 0422 4940
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене