Motor de puerta de garaje Came VER06DES
Fabricante: Came
Índice del fabricante: 801MV-0050
Índice: 4200
Motor para pequeñas puertas de garaje seccionales y basculantes con una superficie de hasta 9 m². Diseñado para aplicaciones residenciales. Con central de control integrada.
Especificaciones técnicas
| Superficie máxima de la puerta | 9 m² |
|---|---|
| Aplicación | Residencial |
| Cuadro de maniobras incorporado | ✔ |
| Alimentación | 230 V AC |
| Alimentación del motor | 24 V DC |
Rendimiento
| Velocidad de movimiento | 6,5 metros por minuto |
|---|---|
| Fuerza de tracción | 600 N |
| Ciclos de trabajo | 10 ciclos por hora |
| Potencia | 90 W |
Dimensiones, peso
| Grado de protección | IP20 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensiones | 189 × 367 × 127 mm |
| Peso | 4,9 kg |
Fabricante / Entidad responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Número de teléfono: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Número de teléfono: +39 0422 4940
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio