车库门电机 Came VER06DES
生产商: Came
生产商索引: 801MV-0050
索引: 4200
适用于面积最大 9 m² 的小型分段式和翻板式车库门驱动器。专为家庭住宅应用设计。内置控制单元。
技术参数
| 最大门体面积 | 9 m² |
|---|---|
| 应用 | 家用型 |
| 内置控制单元 | ✔ |
| 电源 | 230 V AC |
| 电机电源 | 24 V DC |
性能
| 运行速度 | 6.5 米/分钟 |
|---|---|
| 拉力 | 600 N |
| 工作周期 | 10 次/小时 |
| 功率 | 90 W |
尺寸,重量
| 防护等级 | IP20 |
|---|---|
| 工作温度 | -20 °C ÷ +55 °C |
| 尺寸 | 189 × 367 × 127 mm |
| 重量 | 4.9 kg |
制造商 / 责任主体
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
意大利
电话号码: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
意大利
电话号码: +39 0422 4940