Garagentorantrieb Came VER06DES
Hersteller: Came
Herstellerindex: 801MV-0050
Index: 4200
Antrieb für kleine Sektional- und Schwing-Garagentore mit einer Fläche von bis zu 9 m². Bestimmt für den Privatgebrauch. Mit integrierter Steuerung.
Technische Daten
| Maximale Torfläche | 9 m² |
|---|---|
| Einsatzbereich | Privatbereich |
| Eingebaute Steuerung | ✔ |
| Stromversorgung | 230 V AC |
| Motorversorgung | 24 V DC |
Einschaltdauer
| Laufgeschwindigkeit | 6,5 Meter pro Minute |
|---|---|
| Zugkraft | 600 N |
| Betriebszyklen | 10 Zyklen pro Stunde |
| Leistung | 90 W |
Abmessungen, Gewicht
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 °C ÷ +55 °C |
| Abmessungen | 189 × 367 × 127 mm |
| Gewicht | 4,9 kg |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln