محرك باب المرآب Came VER06DES
المُنتِج: Came
رمز المُنتِج: 801MV-0050
رمز: 4200
محرك لأبواب المرآب الصغيرة المقطعية والقلابة بمساحة تصل إلى 9 م². مصمم للاستخدامات المنزلية. مع لوحة تحكم مدمجة.
المواصفات الفنية
| أقصى مساحة للبوابة | 9 m² |
|---|---|
| الاستخدام | سكني |
| وحدة تحكم مدمجة | ✔ |
| مزود الطاقة | 230 V AC |
| تزويد المحرك بالطاقة | 24 V DC |
الكفاءة
| سرعة الحركة | 6.5 متر في الدقيقة |
|---|---|
| قوة السحب | 600 N |
| دورات التشغيل | 10 دورات في الساعة |
| القدرة | 90 W |
الأبعاد، الوزن
| درجة الحماية | IP20 |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20°C ÷ +55°C |
| الأبعاد | 189 × 367 × 127 mm |
| الوزن | 4.9 kg |
المُصنّع / الكيان المسؤول
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 0422 4940
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر