Motore per porta da garage Came VER06DES
Produttore: Came
Indice del produttore: 801MV-0050
Indice: 4200
Automazione per piccoli portoni da garage sezionali e basculanti con superficie fino a 9 m². Destinata ad applicazioni residenziali. Con centrale di comando incorporata.
Technical specification
| Superficie massima della porta | 9 m² |
|---|---|
| Applicazione | Residenziale |
| Centrale di comando integrata | ✔ |
| Alimentazione | 230 V AC |
| Alimentazione motore | 24 V DC |
Rendimento
| Velocità di movimento | 6,5 metri al minuto |
|---|---|
| Forza di trazione | 600 N |
| Cicli di lavoro | 10 cicli all'ora |
| Potenza | 90 W |
Dimensioni, peso
| Grado di protezione | IP20 |
|---|---|
| Temperatura di esercizio | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensioni | 189 × 367 × 127 mm |
| Peso | 4,9 kg |
Produttore / Soggetto responsabile
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Numero di telefono: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Numero di telefono: +39 0422 4940
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo