Motor de porta de garagem Came VER06DES
Fabricante: Came
Índice do fabricante: 801MV-0050
Índice: 4200
Motor para portões de garagem pequenos, seccionais e basculantes, com área de até 9 m². Projetado para aplicações residenciais. Com central de comando incorporada.
Especificação técnica
| Área máxima do portão | 9 m² |
|---|---|
| Aplicação | Residenciais |
| Central de comando incorporada | ✔ |
| Alimentação | 230 V AC |
| Alimentação do motor | 24 V DC |
Desempenho
| Velocidade de movimento | 6,5 metros por minuto |
|---|---|
| Força de tração | 600 N |
| Ciclos de trabalho | 10 ciclos por hora |
| Potência | 90 W |
Dimensões, peso
| Grau de proteção | IP20 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensões | 189 × 367 × 127 mm |
| Peso | 4,9 kg |
Fabricante / Entidade responsável
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Itália
Número de telefone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Itália
Número de telefone: +39 0422 4940
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço