Привод для откатных ворот Nice ROX ROX600
Производитель: Nice
Индекс производителя: ROX600
Индекс: 3043
Для ворот весом до 600 кг. Оснащен классическим блоком управления со встроенным Радиоприемником. Механические концевые выключатели.
Технические данные
| Встроенный блок управления | ✔ Nice ROA38 |
|---|---|
| Максимальный вес створки ворот | 600 kg |
| Питание | 230 V |
| Питание — двигатель | 230 V |
| Синхронная работа двух приводов | ✘ |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочая температура | -20 °C ÷ +50 °C |
| Размеры | 330 × 303 × 210 mm |
Производитель / Ответственное лицо
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Италия
Номер телефона: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Италия
Номер телефона: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Привод для откатных ворот Nice ROX 1000
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Индекс производителя: ROX1000R10
$558.00$558.00
чистая ценаНДС 0%
чистая ценаНДС 0%
