Motor para portão de correr Nice ROX ROX600
Fabricante: Nice
Índice do fabricante: ROX600
Índice: 3043
Para portões com um peso até 600 kg. Equipado com central de comando clássica com Recetor de rádio incorporado. Fins de curso mecânicos.
Especificação técnica
| Central de comando incorporada | ✔ Nice ROA38 |
|---|---|
| Peso máximo da folha do portão | 600 kg |
| Alimentação | 230 V |
| Alimentação - motor | 230 V |
| Funcionamento síncrono de dois motores | ✘ |
| Grau de proteção | IP44 |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ÷ +50 °C |
| Dimensões | 330 × 303 × 210 mm |
Fabricante / Entidade responsável
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Itália
Número de telefone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Itália
Número de telefone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Motor para portão de correr Nice ROX 1000
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Índice do fabricante: ROX1000R10
479,00 €589,17 €
precio netoIVA incl.
precio netoIVA incl.
