محرك بوابة منزلقة Nice ROX ROX600
المُنتِج: Nice
رمز المُنتِج: ROX600
رمز: 3043
للبوابات بوزن يصل إلى 600 كجم. مزود بلوحة تحكم كلاسيكية مع مستقبل راديو مدمج. مفاتيح نهاية شوط ميكانيكية.
المواصفات الفنية
| وحدة تحكم مدمجة | ✔ Nice ROA38 |
|---|---|
| أقصى وزن لدلفة البوابة | 600 كجم |
| تزويد الطاقة | 230 V |
| تزويد الطاقة - المحرك | 230 V |
| التشغيل المتزامن لمحركين | ✘ |
| درجة الحماية | IP44 |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C ÷ +50°C |
| الأبعاد | 330 × 303 × 210 مم |
المُصنّع / الكيان المسؤول
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
إيطاليا
رقم الهاتف: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
