平移门电机 Nice ROX ROX600
生产商: Nice
生产商索引: ROX600
索引: 3043
用于重量高达 600 kg 的大门。配备带有内置无线电接收器的经典控制单元。机械限位开关。
技术参数
| 内置控制单元 | ✔ Nice ROA38 |
|---|---|
| 最大门翼重量 | 600 kg |
| 电源 | 230 V |
| 电源 - 电机 | 230 V |
| 双机同步运行 | ✘ |
| 防护等级 | IP44 |
| 工作温度 | -20 °C ÷ +50 °C |
| 尺寸 | 330 × 303 × 210 mm |
制造商 / 责任主体
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
意大利
电话号码: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
意大利
电话号码: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
